
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии защитника Рубенса, получившего повреждение в матче 25‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН».
«Динамо» на выезде сыграло вничью с «Пари НН» — 1:1. Рубенс во втором тайме повредил голеностоп после неудачного приземления на газон и был заменен на 65‑й минуте на Тимофея Маринкина. Бразилец не смог самостоятельно покинуть поле, представители медицинского персонала унесли его на руках.
— Конечно, такие матчи нужно выигрывать, забивать. Даже нечего сказать. Какие‑то оправдания, девизы, лозунги, объяснения просто неуместны.
Мы не можем по три‑четыре в каждом матче забивать. «Пари НН» подошел один раз, мы пропустили гол и не смогли отыграться.
Что с Рубенсом? Сейчас на костылях, будем делать МРТ, затем станет ясна картина, — сказал Гусев в эфире «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 35 очков и поднялось на седьмое место турнирной таблицы чемпионата страны. В следующем туре команда Гусева 22 апреля примет казанский «Рубин».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.