ФИФА ответила Ирану и Египту отказом — матч пройдёт под ЛГБТ-символикой

ФИФА ответила Ирану и Египту отказом — матч пройдёт под ЛГБТ-символикой

ФИФА проигнорировала обращения сборных Ирана и Египта – их матч на ЧМ-2026 в Сиэтле все-таки пройдет под знаком ЛГБТ.

Горькая ирония судьбы. Сиэтл – одна из гей-столиц Америки. Там привыкли к пидор-акциям в рамках месячника гордости (июнь), который отмечается ежегодно. И вот еще в конце 2024 года было решено, что матч группового этапа ЧМ-2026, который пройдет в городе, превратится в гей-праздник и стадион украсят ЛГБТ-символикой. А уже позже состоялась жеребьевка турнира и выяснилось, что речь идет о встрече Ирана с Египтом – странами, в которых гомики не в чести. Обе сборные обратились к ФИФА с просьбой избавить их от гей-декораций.

ФИФА отказала.

Источник: argumenti.ru

Подробнее от Автора

Кирилл Набабкин вошел в тренерский штаб молодежной команды ЦСКА

Добавить комментарий