«Зенит» дважды сыграет с махачкалинским «Динамо» на летних тренировочных сборах

«Зенит» дважды сыграет с махачкалинским «Динамо» на летних тренировочных сборах

Петербургский «Зенит» сыграет с махачкалинским «Динамо» в рамках летних тренировочных сборов, сообщает пресс‑служба «сине‑бело‑голубых».

Встречи пройдут в Санкт‑Петербурге на стадионе «Смена» 1 и 13 июля.

«Зенит» вышел из отпуска 18 июня и готовится к новому сезону на базе в Удельной.

По итогам прошедшего сезона команда Сергея Семака выиграла золотые медали чемпионата России.

Источник

Подробнее от Автора

Хакеры заявили о взломе баз данных Киева: потери ВСУ якобы превысили 2,4 миллиона человек

Добавить комментарий