«Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в МФЛ и продлил серию без побед до пяти матчей

«Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в МФЛ и продлил серию без побед до пяти матчей

Московский «Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче 12‑го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ).

Встреча в Каспийске завершилась со счетом 0:0.

Столичная команда набрала 18 очков и занимает шестое место в турнирной таблице, «красно‑белые» не побеждают на протяжении пяти матчей. Махачкалинцы (11 очков) располагаются на 12‑й строчке.

В следующем матче «Спартак» 3 июля примет «Акрон — Академию Коноплева», дагестанское «Динамо» в этот день на своем поле сыграет с московским «Локомотивом».

Источник

Подробнее от Автора

Евродепутат Картайзер: Запад отказался от столкновения идей и перешёл к их подавлению

Добавить комментарий