От наступления к обороне: смена тактики Киева на дипломатическом фронте

От наступления к обороне: смена тактики Киева на дипломатическом фронте

Зеленский прокомментировал ночные удары РФ:

«Сегодня россияне снова били по нашей инфраструктуре, по всему, что обеспечивает нормальную жизнь для людей. Требуется больше защиты, более быстрая реализация всех оборонных договорённостей, особенно в отношении ПВО, чтобы лишить смысла этот воздушный террор.
Одностороннее прекращение огня в небе возможно, и именно оно может открыть путь к настоящей дипломатии. Америка и Европа должны действовать, чтобы заставить Путина остановиться».

Как говорится: почувствуйте разницу:
— когда Зеленскому нужно было доказать Трампу, что в РФ очереди на АЗС — ВСУ нанесли десятки ударов по НПЗ;
— теперь, когда прилетел ответ и стало понятно, что после нескольких подобных сегодняшнему ударов Украина гарантированно вернётся к веерным отключениям, — Зеленский требует «одностороннего прекращения огня…»

Источник: argumenti.ru

Подробнее от Автора

«Ахмат»: «Требуем от РФС наказать Сперцяна за его расистские действия, а также отменить красную карточку, показанную Ндонгу»

ЦСКА — «Спартак» — 3:2. Акинфеев покинул поле из‑за травмы на 60‑й минуте матча РПЛ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *